BREAKING NEWS
Search

खड़े ट्रक को पीछे से आ रहे दूसरे ट्रक मारी टक्कर

32

एक महिला की मौत,एक पुलिसकर्मी सहित चार लोग घायल


जयपुर। 14 जून (न्याय स्तंभ) । जयपुर ग्रामीण जिले के चंदवाजी थाना इलाके के जयपुर-दिल्ली एक्सप्रेस वे पर शनिवार सुबह खड़े ट्रक को पीछे से आ रहे दूसरे ट्रक ने टक्कर मार दी। इस दौरान खड़े ट्रक के बाहर खड़ी महिला भी चपेट में आ गई और उसकी मौत हो गई और साथ ही एक पुलिसकर्मी सहित चार लोग घायल भी हुए हैं। हादसे के बाद लोगों ने हाईवे जाम कर दिया।
अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक नारायण तिवाड़ी ने बताया कि हादसा जयपुर के चंदवाजी थाना इलाके में मानपुरा पुलिया के पास शनिवार सुबह हुआ था।
अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक नारायण तिवाड़ी ने बताया कि महिला का परिवार खाटूश्याम जी दर्शन के लिए ट्रक से जा रहा था। हाईवे पर पेट्रोलिंग करने वाली चंदवाजी थाने की चेतक-2 की टीम ने ट्रक को रोक लिया था। जहां महिला प्रेममति कुशवाह (75) सहित परिवार के लोग ट्रक से नीचे उतरकर पास में ही खड़े थे। इतने में पीछे से आए ट्रक ने टक्कर मार दी। इस हादसे में ट्रक के पास खडी महिला प्रेममति चपेट में आई और मौके पर ही दम तोड़ दिया। इसके अलावा इस हादसे में चेतक में तैनात कांस्टेबल प्रभुनारायण सहित चार लोग भी घायल हो गए। सभी घायलों को निम्स हॉस्पिटल में भर्ती करवाया गया। वहीं इस घटना के बाद गुस्साए लोगों ने हाईवे जाम कर दिया। महिला के परिवार वालों ने शव हाईवे पर रख दिया और पुलिस के खिलाफ नारेबाजी करने लगे। इसके बाद पुलिस अधिकारी और अन्य पुलिस की टीम मौके पर पहुंची। लोगों ने आरोप लगाया कि चेतक में तैनात पुलिसकर्मियों ने जबरदस्ती ट्रक रुकवाया और वसूली कर रहे थे। इसी वजह से ये हादसा हुआ।



न्याय की अवधारणा को सशक्त बनाने हेतु समाचार पत्र न्याय स्तम्भ के माध्यम से एक अभियान चलाया जा रहा है। आइए अन्याय और भ्रष्टाचार के खिलाफ लड़ने के लिए आप भी हमारा साथ दीजिये। संपर्क करें-8384900113


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *