BREAKING NEWS
Search

SMS अस्पताल हादसे पर बोले भाजपा प्रदेशाध्यक्ष मदन राठौड़-“अत्यंत दुःखद, सरकार कर रही हर संभव मदद”

123

जयपुर, 6 अक्टूबर 2025 (न्याय स्तंभ। भाजपा प्रदेशाध्यक्ष मदन राठौड़ ने सवाई मानसिंह अस्पताल के ट्रॉमा सेंटर में लगी आग की घटना को अत्यंत दुःखद और हृदय विदारक बताया है। उन्होंने बताया कि भाजपा सरकार संवेदनशील सरकार है और मरीजों की सुरक्षा व उपचार को लेकर हर संभव कदम उठाए जा रहे हैं।
राठौड़ ने चिकित्सकों और अधिकारियों से घटना की विस्तृत जानकारी ली और कहा कि सरकार लगातार स्थिति पर नजर बनाए हुए है। उन्होंने बताया कि घटना की पूरी जांच के लिए हाईलेवल कमेटी गठित करने के निर्देश दिए गए हैं ताकि आग लगने के कारणों की गहन पड़ताल की जा सके।
भाजपा प्रदेशाध्यक्ष ने बताया कि मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा स्वयं आधी रात को ही अस्पताल पहुंचे और घायलों की मदद के लिए अधिकारियों को त्वरित कार्रवाई के निर्देश दिए। उन्होंने कहा कि प्रशासन और सरकार की प्राथमिकता मरीजों की सुरक्षा और उपचार सुनिश्चित करना है।



न्याय की अवधारणा को सशक्त बनाने हेतु समाचार पत्र न्याय स्तम्भ के माध्यम से एक अभियान चलाया जा रहा है। आइए अन्याय और भ्रष्टाचार के खिलाफ लड़ने के लिए आप भी हमारा साथ दीजिये। संपर्क करें-8384900113


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *